В Ноябрьске женщина сделала фейковое заявление о похищении сына

В Ноябрьске женщина сделала фейковое заявление о похищении сына
Фото: vk.com Происшествия Ноябрьск

В четверг, 4 июня, в социальных сетях появилась информация о похищении с детской площадки 9-летнего мальчика. Знакомый с ситуацией источник «МК Ямал» рассказал, что ребенка не похищали, он находится со своим отцом, который имеет право видеться с сыном.

Сообщение о том, что школьника с детской площадки увез человек на голубом Nissan, появилось в региональных телеграм-каналах, а также в группе «Происшествия Ноябрьск» во «ВКонтакте». В публикации попросили всех, кто мог видеть мальчика или указанный автомобиль, сообщить в полицию.

В комментариях к посту появилось множество сообщений о том, что мальчика забрал отец. Пишут, что не силой, и ребенок очень рад пообщаться с папой.

Редакция «МК Ямал» связалась с собственным источником, который знаком с ситуацией в семье. Инсайдер сообщил, что ребенок находится с отцом. Оказалось, что родители школьника в разводе, но мужчина имеет судебное разрешение на встречи и общение с сыном.

Также нам рассказали, что это уже не первая подобная ситуация в семье. Женщина начинает создавать шумиху, если экс-супруг приближается к мальку. На что, опять же, он имеет полное право.

Читайте также по теме: В ЯНАО пьяный водитель засунул чужого ребенка в багажник за нанесенную обиду

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру