В ЯНАО автоинспекторы достали попавшего в ДТП водителя из-под груды металла

В ЯНАО автоинспекторы достали попавшего в ДТП водителя из-под груды металла
Фото: УМВД России по ЯНАО

Инспекторы ДПС Пуровского района старший лейтенант полиции Владислав Мальгавко и старший лейтенант полиции Аман Берденов 21 июня на трассе Сургут — Салехард до приезда спасателей помогли попавшему в аварию водителю грузовика, который из-за столкновения с самосвалом оказался зажатым в обломках искореженного металла. Подробности рассказали в пресс-службе УМВД России по ЯНАО.

Фото: УМВД России по ЯНАО

Дорожно-транспортное происшествие случилось на 575 км указанной трассы. Водитель самосвала вылетел на встречку, не справившись с управлением. Большегруз столкнулся с автомобилем MAN, который в это время ехал по встречной полосе.

В результате аварии водитель второго транспортного средства оказался зажатым, госавтоинспекторы подручными средствами достали мужчину и оказали необходимую доврачебную помощь.

Фото: УМВД России по ЯНАО

После этого пострадавшего отправили в больницу. В ОМВД России по Пуровскому району принято решение о поощрении отличившихся сотрудников ДПС за грамотные действия, своевременно оказанную помощь пострадавшему в дорожно-транспортном происшествии.

Читайте также по теме: На трассе Ямала автоинспекторы помогли водителю грузовика заменить колесо

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру