В Ноябрьске школьницу наградили медалью за помощь в поимке интернет-педофила

В Ноябрьске школьницу наградили медалью за помощь в поимке интернет-педофила
Анастасия Молокова. Фото: СУ СКР по ЯНАО

Юная жительница Ноябрьска Анастасия Молокова узнала, что взрослый извращенец через Интернет переписывается с детьми, совращая их. Школьница рассказала про онлайн-связь одной из несовершеннолетних ее родителям, что помогло поймать злоумышленника. Девочку наградили медалью «За содействие», рассказали 11 декабря в пресс-службе СУ СКР по ЯНАО.

Анастасия узнала о 40-летнем извращенце осенью прошлого года. Каким образом — в ведомстве не уточнили. Она связалась с одной из потерпевших и расспросила подробности, затем сообщила о злоумышленнике родителям новой знакомой.

Фото: СУ СКР по ЯНАО

Сообщается, что подозреваемого в секс-переписке с малолетней задержали. Оказалось, он домогался онлайн до нескольких детей.

10 декабря в гимназии, в присутствии одноклассников, педагогов и родителей Анастасии Молоковой вручили медаль следственного комитета РФ «За содействие» — за проявленное мужество, самоотверженность и отвагу.

Ранее мы рассказали, что в газовую столицу привезли извращенца из Владимира, который с декабря прошлого года вел интимную переписку с ученицей младших классов новоуренгойской школы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру