В Тарко-Сале избивший и ограбивший прохожего рецидивист отделался «условкой»

В Тарко-Сале избивший и ограбивший прохожего рецидивист отделался «условкой»
ФОТО: PIXABAY.COM

В Тарко-Сале к году условного лишения свободы приговорили ранее судимого 26-летнего мужчину, который осенью прошлого года избил 23-летнего местного жителя и отобрал у него мобильник. Об этом 27 января рассказали в пресс-службе УМВД России по ЯНАО.

Безработный рецидивист напал на молодого человека вечером 4 ноября прошлого года. Полицейские поймали злоумышленника возле одного из магазинов. Подозреваемый сознался в содеянном и отдал украденный гаджет.

В отношении таркосалинца возбудили уголовное дело по статье «Грабеж, с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия». Суд признал его виновным и назначил наказание в виде года лишения свободы условно, с испытательным сроком на три года.

Ранее мы рассказали, как в Новом Уренгое три вахтовика-грабителя избили прохожих и отняли у них мобильники.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру