Поликлиника в Тарко-Сале не принимает пациентов из-за ночного пожара

Поликлиника в Тарко-Сале не принимает пациентов из-за ночного пожара
Фото: Тарко-Салинская ЦРБ

Минувшей ночью в поликлинике Тарко-Сале произошел пожар, сейчас идут восстановительные работы, из-за чего приостановлен прием пациентов. Об этом утром 3 февраля сообщили в Тарко-Салинской центральной районной больнице.

«Сегодня ночью в поликлинике ТЦРБ произошел пожар. Пострадало помещение в цокольном этаже здания площадью 25 квадратных метров. К 02:00 возгорание было локализовано. В настоящее время в поликлинике в оперативном режиме восстанавливают электроснабжение. Прием пациентов до обеда проводиться не будет. О возобновлении работы поликлиники сообщим дополнительно», — рассказали в больнице.

Фото: Тарко-Салинская ЦРБ

Уточняется, что вызвать врача на дом можно по телефонам регистратуры: 2-16-36, 6-30-63. Регистратура работает в штатном режиме.

«В неотложных и экстренных случаях обращайтесь, пожалуйста, в стационар ТЦРБ. Для этого здесь дополнительно дежурят два врача-терапевта. Также в экстренных случаях вызывайте скорую помощь: 2-17-38, 03, 103 с мобильного телефона», — обратились к пуровчанам сотрудники больницы.

В пресс-службе ГУ МЧС России по ЯНАО корреспонденту «МК Ямал» уточнили, что пожар произошел в противопожарном отсеке административной части поликлиники. Там шли ремонтные работы, и загорелся мусор. Эвакуация никому не потребовалась, погибших и пострадавших нет, причина происшествия устанавливается.

Ранее мы рассказывали о серьезном пожаре в жилом доме Лабытнанги, в котором погибли два человека.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру