Два человека пострадали при пожаре в жилом доме Лабытнанги

Два человека пострадали при пожаре в жилом доме Лабытнанги
Фото: vk.com Марина Трескова

Утром 20 февраля в Лабытнанги произошел пожар в жилом деревянном доме, в больницу попали два человека, сообщила глава города Марина Трескова.

«Земляки, сегодня рано утром в доме № 45 по улице Гагарина произошло возгорание. Службы экстренного реагирования и должностные лица администрации города незамедлительно выехали на место. Жителей дома эвакуировали в здание МПАТП «Север». Два человека госпитализированы. По предварительным данным, в двухэтажном деревянном здании в 16 квартирах зарегистрировано 39 человек», — рассказала глава города.

По словам Марины Тресковой, для временного размещения людей готовы места в гостинице «Семь лиственниц», уже приготовлен горячий завтрак. С каждым жителем дома проводится работа в индивидуальном порядке.

Фото: vk.com Марина Трескова

«Из резервного фонда главы администрации будут выплачены средства, чтобы люди приобрели для себя самое необходимое. В беде никого не оставим. Уважаемые горожане! Прошу каждого быть осторожным и соблюдать правила пожарной безопасности», — обратилась к лабытнангцам Марина Трескова.

Напомним, недавно в жилом доме Лабытнанги произошел серьезный пожар, в котором погибли два человека.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру