«Водитель автобуса в Салехарде сломал пассажиру руку»: в полицию никто не обращался

«Водитель автобуса в Салехарде сломал пассажиру руку»: в полицию никто не обращался
Фото: pixabay.com

Утром 16 марта в группе «В Салехарде» соцсети во «ВКонтакте» аноним написал, что накануне в автобусе по маршруту № 4 ехал мужчина, которому агрессивный водитель сломал руку. В УМВД России по ЯНАО корреспонденту «МК Ямал» рассказали, что таких заявлений не поступало.

Напомним, в соцсети неизвестный пожаловался на поведение водителя пассажирского транспорта. По его словам, человек оплатил проезд, но сотрудник компании-перевозчика силой выгнал его из салона, при этом серьезно травмировав.

Автор анонимного поста также говорил, что пострадавший сегодня должен подать заявление в полицию. В УМВД России нам рассказали, что обращений от людей с переломами рук не поступало.

Представители администрации Салехарда в комментариях к посту сообщили, что руководство автотранспортного предприятия города проводит проверку по указанному инциденту.

Добавим, перевозчик, которым является ООО «МАТП», ситуацию со своей стороны нашим корреспондентам никак не прокомментировал.

Читать «МК Ямал» можно и в соцсетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Faсebook и на платформе «Яндекс.Дзен». Подписывайтесь на нашу страницу в Instagram и Telegram-канал.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру