«Водитель сломал руку пассажиру»: жители Салехарда сообщили о конфликте в автобусе

«Водитель сломал руку пассажиру»: жители Салехарда сообщили о конфликте в автобусе
Фото: pixabay.com

Утром 16 марта в паблике «В Салехарде» во «ВКонтакте» появилось сообщение об агрессивном поведении водителя автобуса на маршруте № 4. По словам анонимного пользователя соцсети, в ходе конфликта водитель скрутил пассажира и высадил его из автобуса, сломав человеку руку.

«Вчера, 15 марта, в автобусе по маршруту № 4 ехал мужчина. Доехав до конечной остановки, водитель начал требовать оплату, хотя при посадке мужчина оплатил проезд — есть SMS и билет. При словесном скандале водитель скрутил этого мужчину и высадил из автобуса! В общем, у мужчины перелом руки, и сегодня он идет в полицию писать заявление на этого водителя!» — написал пользователь.

Администрация Салехарда в комментариях к посту сообщила, что руководство автотранспортного предприятия города проводит проверку по указанному инциденту.

В муниципальном АТП окружной столицы корреспонденту «МК Ямал» сообщили, что сейчас идет просмотр записей с камер видеонаблюдения, и пообещали прокомментировать ситуацию позже.

Ранее мы рассказывали о том, как жительница Лабытнанги пожаловалась на водителя автобуса, который якобы высадил ее ребенка в мороз, когда у школьника не прошла оплата по карте. Позже информация не подтвердилась.

Читать «МК Ямал» можно и в соцсетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Faсebook и на платформе «Яндекс.Дзен». Подписывайтесь на нашу страницу в Instagram и Telegram-канал.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру