Находившегося в федеральном розыске преступника поймали росгвардейцы в Ноябрьске

Находившегося в федеральном розыске преступника поймали росгвардейцы в Ноябрьске
Фото: Росгвардия ЯНАО

Сотрудники ямальской Росгвардии патрулировали улицы Ноябрьска, когда внимание их привлек подозрительный мужчина. При проверке документов оказалось, что это правонарушитель, которого объявили в федеральный розыск. Об этом 17 марта сообщили в пресс-службе Росгвардии ЯНАО.

«Житель Ноябрьска разыскивался за совершение преступления, связанного с управлением транспортным средством, повлекшим причинение вреда здоровью человека», — рассказали в ведомстве.

Злоумышленника патруль заметил на улице Мира накануне вечером. Внешность его совпадала с той, что была описана в ориентировках силовых ведомств. Проверив документы гражданина, росгвардейцы убедились, что это именно тот мужчина, которого ищет полиция. Задержанного доставили в местное отделение ОМВД.

Ранее мы рассказали, что жительница Ноябрьска из магазина хотела вынести товары, минуя кассу. Ее схватил сотрудник Росгвардии, за что выслушал от злоумышленницы нецензурную брань.

Читать «МК Ямал» можно и в соцсетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Faсebook и на платформе «Яндекс.Дзен». Подписывайтесь на нашу страницу в Instagram и Telegram-канал.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру