В Муравленко мужчина до смерти избил шумного пожилого соседа матери

В Муравленко мужчина до смерти избил шумного пожилого соседа матери
Фото: СУ СКР по ЯНАО

В Муравленко 33-летний житель Нового Уренгоя убил голыми руками 61-летнего мужчину во время ссоры с ним и его сыном. Подробности сообщили 23 марта в пресс-службе СУ СКР по ЯНАО.

Трагедия случилась в ночь на 15 марта этого года. Новоуренгоец приехал к своей родственнице на день рождения. Женщина пожаловалась сыну на то, что ее соседи периодически нарушают общественный порядок, мешают ей шумом.

Мужчина решил разобраться с неугодными матери людьми и избил их. Старшему из потерпевших потребовалась медпомощь. Несмотря на усилия врачей, он умер в больнице от закрытой черепно-мозговой травмы.

Злоумышленнику предъявили обвинение по уголовной статье «Причинение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего». Свою вину он полностью признал и активно сотрудничает со следствием. Расследование продолжается.

Ранее мы рассказали, что житель Тарко-Сале надругался над пенсионером и забил его до смерти.

Читать «МК Ямал» можно и в соцсетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Faсebook и на платформе «Яндекс.Дзен». Подписывайтесь на нашу страницу в Instagram и Telegram-канал.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру