По техпричинам отменили вечерний авиарейс в Москву из Салехарда

По техпричинам отменили вечерний авиарейс в Москву из Салехарда
Фото: airshd.ru

Вечером 23 мая из окружной столицы в Москву должен был отправиться самолет SSJ100 авиакомпании «Ямал», но его отменили, согласно данным онлайн-табло аэропорта. Как сообщают пассажиры, авиасудно хотели заменить по техническим причинам.

«Час просидели в самолете, высадили по тех причинам, ждем замену — Superjet. Опоздали на поезд, следующий поезд из Москвы только завтра днем», — написал один из пассажиров.

Получить комментарии в аэропорту Салехарда, а также в Уральской транспортной прокуратуре, не удалось - указанные на сайтах телефоны не отвечают.

Как сообщили «МК Ямал» представители авиакомпании, следующий рейс в Москву по этим же билетам отправят завтра, 24 мая, в 10 утра. Воздушное судно Superjet вылетит в Домодедово из авиагавани Тюмени.

Инсадер рассказал нашему корреспонденту, что пассажиры крайне возмущены — никто не желает лететь на Superjet, люди пытались сдать свои билеты, чтобы попасть на Airbus, который отправится в Москву также завтра утром. Но свободных мест было только три.

Также нам удалось узнать, что не проживающих в Салехарде людей бесплатно разместят в гостинице. Но подтверждающей этого официальной информации нет.

Напомним, сегодня вылетевший из Москвы самолет из-за сильного ветра не смог приземлиться в Ноябрьске, его отправили в аэропорт Сургута.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру