Канцелярку и одежду к школе собрали ноябряне для детей Волновахи

Канцелярку и одежду к школе собрали ноябряне для детей Волновахи
Фото: Telegram Алексей Романов

Больше 80 коробок с гуманитарной помощью отправят 13 августа из Ноябрьска в подшефные поселки Волновахского района. Об этом сообщил глава города Алексей Романов.

В течение месяца в городском волонтерском центре шел сбор необходимых вещей: канцелярских товаров, одежды, обуви, спортивного инвентаря и многого другого. Весь собранный груз отправят в Донецкую Народную Республику, где его с нетерпением ждут жители поселков Новотроицкое и Ольгинка.

«Искреннее спасибо всем, кто принял участие в акции. Благодаря отзывчивости и неравнодушию ноябрян за короткий срок была собрана значительная помощь, которая поможет детям подшефных регионов подготовиться к началу учебного года», — написал мэр на своих страницах в соцсетях.

Он отметил, что часть помощи формировалась по заранее согласованным спискам. Велась переписка с координаторами, готовились адресные посылки.

Ранее мы писали, что больше двух с половиной тонн гуманитарного груза получат из Губкинского села Анадоль и Свободное.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру