Салехардские школьники проведут благотворительную ярмарку в поддержку жителей ДНР

Салехардские школьники проведут благотворительную ярмарку в поддержку жителей ДНР
фото: администрация Салехарда

В салехардской школе № 6 состоится большая ярмарка «Мы вместе» для сбора средств в помощь жителям Волновахи. Об этом 5 ноября сообщили в администрации окружной столицы.

Мероприятие пройдет 8 ноября с 10:00 до 13:00 в школьном спортзале. Гости смогут купить домашнюю выпечку, сделать запасы на зиму и посетить творческий маркет, где будут представлены эксклюзивные поделки и сувениры ручной работы от учеников школы. Также программа события включает веселые игры и детские конкурсы.

«Все собранные средства будут направлены на помощь жителям Волновахи. Приходите за теплом, подарками и хорошим настроением. Ваше участие — это реальная помощь тем, кто в ней нуждается», — обратились к ямальцам власти города.

Ранее мы рассказывали, что в надымском центре «Мы вместе» в рамках акции «Для СВОих героев» продолжается сбор гуманитарной помощи для участников специальной военной операции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру