Полиция проводит проверку по обращению об избиении женщины при ребенке в Салехарде

Полиция проводит проверку по обращению об избиении женщины при ребенке в Салехарде
ПО СЛОВАМ ОЧЕВИДИЦЫ, НА ФОТО — УЧАСТНИКИ КОНФЛИКТА: МУЖЧИНА, РЕБЕНОК И ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ СПРАВА В ТРАВЕ. ФОТО ПРЕДОСТАВЛЕНО ЖИТЕЛЬНИЦЕЙ САЛЕХАРДА

В ОМВД России по Салехарду 16 июня корреспонденту «МК Ямал» подтвердили, что в полицию поступило обращение о том, что мужчина избил женщину при ребенке. Проводится проверка.

«Действительно, был зарегистрирован данный факт, участковый проводит проверку, в течение трех суток будет принято процессуальное решение, в случае необходимости сроки проверки можно продлить до десяти суток. Полицейские поговорят с самим заявителем, выяснят, какое именно противоправное деяние было. Затем будут искать самих участников конфликта, обязательно проверят семью с точки зрения благополучности», — рассказали нам в полиции Салехарда.

Напомним, жительница окружной столицы на условиях анонимности сообщила корреспонденту «МК Ямал», что стала свидетельницей избиения женщины. По ее словам, муж бил жену при ребенке, девочка плакала и просила прохожих о помощи. Сам агрессор, по словам очевидцев, заявил салехардцам, что это его семья, и они разберутся сами. Собеседница нашего корреспондента сообщила, что обратилась в полицию, передав данные о номере и марке машины семьи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру