Следком заинтересовался ЧП с едва не сгоревшей беременной в Тарко-Сале после новостей «МК Ямал»

Следком заинтересовался ЧП с едва не сгоревшей беременной в Тарко-Сале после новостей «МК Ямал»
Фото предоставлено Оксаной Тереховой

В ЯНАО следственный комитет проводит доследственную проверку по факту происшествия с беременной женщиной в Тарко-Сале, о котором она рассказала корреспонденту «МК Ямал». О проверке 18 июня сообщили в СУ СК РФ по ЯНАО.

«В СМИ размещены публикации о том, что 9 мая в Тарко-Сале во время праздничных гуляний у палатки с шашлыками мангальщик подливал в мангал жидкость для розжига, и ее ветром выплеснуло на стоявшую неподалеку беременную женщину. Пострадавшая получила ожоги, а впоследствии потеряла ребенка. Пуровским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по ЯНАО по данной информации организована доследственная проверка», — говорится в сообщении следкома.

Уточняется, что по результатам будет принято процессуальное решение, в том числе, будет дана юридическая оценка качества оказываемых мужчиной услуг.

Напомним, в администрации Пуровского района нам подтвердили информацию о ЧП, уточнив, что в полиции женщине отказали в возбуждении уголовного дела. Свою проверку по факту происшествия уже проводит прокуратура района.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру