«Сегодня суббота, он не на работе»: устроившего пьяное ДТП госслужащего поймали в Шурышкарах

«Сегодня суббота, он не на работе»: устроившего пьяное ДТП госслужащего поймали в Шурышкарах
Фото: vk.com Инцидент Салехард

В прошедшие выходные некий Николай «под градусом» разъезжал на Lada Niva по дорогам поселка Шурышкары. Как говорит анонимный пользователь паблика «Инцидент Салехард» во «ВКонтакте», он работает охотинспектором и врезался в чужую машину, но был пойман владельцем поврежденного транспорта. Видео в сообществе опубликовали 9 августа.

«Что пьяные за рулем ездим? Поехали в больницу на медосвидетельствование, Коля! Еще госслужащий. С места ДТП смотались, в нас влепились», — говорит оператор во время съемки.

На ролике, который из-за большого количества нецензурных выражений мы не можем опубликовать, видно, что Коля, о котором идет речь, сидит за рулем машины с помятым углом капота. В транспорте также находится женщина, мужчина за кадром называет ее Эльзой.

Фото: vk.com Инцидент Салехард

«Мы просто собаку забрали, вон она сзади лежит. Сегодня суббота, Коля не на рабочем месте, не трогайте его», — заступается за охотинспектора его спутница.

Северянин, чью машину протаранил Коля, после уговоров поехать на освидетельствование сказал, что вызовет госавтоинспекторов.

Чем закончилась эта история — пока неизвестно. На момент публикации материала корреспонденту «МК Ямал» не удалось дозвониться до окружного ГИБДД, чтобы узнать, поступали ли сообщения из Шурышкар о ДТП с пьяным автолюбителем.

Фото: vk.com Инцидент Салехард

Узнать, работает ли «герой» публикации в соцсети в ГКУ «Служба по охране, контролю и регулированию использования биоресурсов ЯНАО» не получилось, в учреждении тоже не ответили на наши звонки.

Напомним, 26 июля на перекрестке в Новом Уренгое Lada влетела под большегруз. Как выяснилось, управлявший габаритным транспортом мужчина сел за руль «под градусом», в легковом авто пострадали два человека.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру