Осадки в виде мужиков: в Лабытнанги ночью пьяный бомж упал с потолка в туалет к женщине

Осадки в виде мужиков: в Лабытнанги ночью пьяный бомж упал с потолка в туалет к женщине
Фото: vk.com Лабытнанги Info

В городе Семи лиственниц накануне ночью в одном из домов произошел с одной стороны курьезный, с другой — ужасный случай. Некий мужчина залез на чердак, пол не выдержал его и проломился. Так в туалете одной из квартир оказался незваный гость. Об этом вечером 17 декабря рассказала хозяйка пострадавшего жилища Татьяна Яковлева в паблике Лабытнанги Info во «ВКонтакте».

«Спасибо большое компании альфа групп!! Сегодня ночью меня посетил посторонний человек, который упал к нам в туалет с чердака моего дома. Что он делал на чердаке нашего дома для нас остается загадкой, но тем не менее он провалился именно в мою квартиру среди ночи. У меня вопрос из чего сделан мой потолок если человек может провалиться в любую квартиру нашего дома? Я очень хочу услышать ваши комментарии по поводу случившегося», — написала женщина (орфография и пунктуация автора сохранена — прим. ред.).

На видео она показала последствия ночного проникновения — в потолке дыра, куски от него валяются в санузле, лампа разбита.

В комментариях к посту пользователи соцсети оставили шуточные объяснения случившегося: «Ожидаются осадки в виде мужиков», «Может это Санта», «Девочки, будьте аккуратней с желаниями. Когда загадываете мужика», «Вот это предновогодний подарок женщине от Мороза».

Людей ужаснула ситуация и состояние дома, в котором проваливаются полы.

Позже Татьяна Яковлева к своему посту также оставила комментарии. Она написала, что упавший к ней в туалет мужчина был «под градусом». Это бомж и хорошо известный полиции персонаж. Мужчину сдали силовикам. Женщина боится, что кто-нибудь также просто проникнет на чердак и устроит пожар, в котором могут пострадать люди и их имущество.

На информацию также отреагировали представители УЖКХ Лабытнанги. Они прокомментировали ситуацию.

«В результате постоянной течи кровли подвержено гниению чердачное перекрытие, наступив на него, человек провалился. Капитальный ремонт запланирован в 2022 году. В случае если управляющая компания регулярно не выполняет свои обязательства, по решению собственников ее можно сменить. Подробную информацию возможно узнать по тел. 2-31-38 в рабочие дни с 8:30 до 18:00», — говорится в их сообщении.

Ранее мы рассказывали, что квартира пенсионера из Ноябрьска заросла плесенью.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру