В Надыме росгвардейцы скрутили покупателя «Магнита» после дебоша с ножом

В Надыме росгвардейцы скрутили покупателя «Магнита» после дебоша с ножом
Фото: Росгвардия по ЯНАО

Покупатель устроил дебош в торговом центре «Магнит» в Надыме, 41-летний мужчина угрожал ножом другим посетителям и персоналу магазина. Чтобы утихомирить его, прибывшим сотрудникам правоохранительных органов пришлось применить силу, сообщили в Росгвардии по ЯНАО.

Находясь на маршруте патрулирования, стражи правопорядка получили указание выдвинуться по адресу сетевого магазина «Магнит» в Надыме, где произошел словесный конфликт между двумя покупателями. Прибывших сотрудников Росгвардии встретила замдиректора магазина. Женщина пояснила, что в ходе разгоревшегося конфликта один из мужчин, достав из кармана раскладной нож, принялся размахивать им перед лицом своего оппонента, угрожая физической расправой. На замечание замдиректора мужчина также стал размахивать ножом перед ней, высказывая свое недовольство. После этого женщина приняла решение вызвать Росгвардию.

«Несмотря на прибывших сотрудников Росгвардии, дебошир продолжал конфликт со вторым мужчиной. Подойдя к нему, сотрудники вневедомственной охраны потребовали прекратить противоправное деяние, однако в ответ мужчина разразился нецензурной бранью. В отношении гражданина была применена физическая сила и специальные средства, после чего данный правонарушитель был доставлен в полицию для дальнейшего разбирательства», — рассказали в Росгвардии по ЯНАО.

В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка.

Ранее мы рассказывали, как житель Губкинского в одной из торговых точек пытался расправиться с двумя мужчинами, расстреливая их из травматического пистолета. Выяснилось, что это были бизнес-разборки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру