Выпал из окна: в Новом Уренгое погиб депутат Тюменской облдумы Михаил Пацевич

Выпал из окна: в Новом Уренгое погиб депутат Тюменской облдумы Михаил Пацевич
Фото: vk.com Михаил Пацевич

Депутат Тюменской областной думы, директор детсада «Звездочка» в Новом Уренгое, руководитель Ямальского родительского комитета Михаил Пацевич погиб днем 26 марта. Мужчина выпал из окна девятого этажа. Как сообщили корреспонденту «МК Ямал» в СУ СК РФ по ЯНАО, проводится проверка по данному происшествию.

«Обнаружено тело мужчины, проводится доследственная проверка. Устанавливаются причины гибели, назначена экспертиза, проведен осмотр места происшествия», — рассказали нам в следкоме Ямала.

Как сообщает НУР24 со ссылкой на собственные источники, погибший — известный на Ямале общественник и депутат Михаил Пацевич. Сегодня днем он выпал из окна девятого этажа в Новом Уренгое и скончался до прибытия медиков.

Администрация газовой столицы прокомментировала гибель мужчины.

«Глава Нового Уренгоя Андрей Воронов и коллектив администрации города выражают соболезнования в связи с безвременной кончиной Пацевича Михаила Сергеевича, депутата Тюменской областной Думы, директора детсада «Звездочка». В нашей памяти он останется активным и ответственным человеком, настоящим патриотом Нового Уренгоя и Ямала. Крепости духа и стойкости близким», — говорится в сообщении мэрии.

Ранее мы рассказывали, как Пацевич на встрече с губернатором ЯНАО Дмитрием Артюховым в Новом Уренгое предлагал организовать в детских садах советы по качеству питания.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру