В Ноябрьске мужчина ударил женщину кулаком в лицо в ходе массовой драки

В Ноябрьске мужчина ударил женщину кулаком в лицо в ходе массовой драки
Фото: vk.com Происшествия Ноябрьск

Жители Ноябрьска сняли на видео разборку группы мужчин, в которой пострадала женщина — ее ударили кулаком в лицо. Видеозапись была опубликована 19 июня в группе «Происшествия Ноябрьск» во «ВКонтакте».

На видео видно, как группа мужчин выясняет отношения, в том числе применяя друг к другу силу. В какой-то момент к месту массовой драки приближается женщина, она вмешивается в конфликт, и тогда главный агрессор со всей силы бьет ее кулаком в лицо. От удара женщина оседает на землю, мужчины практически не обращают на нее внимания, она сидит рядом и прячет лицо в ладонях.

В комментариях жители Ноябрьска сообщили, что происшествие случилось на Советской, 105 — возле караоке-бара «Парадиз».

Ямальцы, обсуждая ситуацию, массово осудили агрессивного мужчину, но нашлись и те, кто заявил, что женщина «виновата сама, так как не нужно было лезть в мужские разборки».

За комментариями редакция «МК Ямал» обратилась в пресс-службу УМВД России по ЯНАО.

«В ночное время в дежурную часть ОМВД России по Ноябрьску поступило сообщение от неравнодушных граждан о том, что на одной из улиц города происходит драка. На место происшествия оперативно выехали полицейские. К моменту прибытия участников драки не оказалось на месте. В полицию с заявлением они не обращались. В настоящее время проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего», — рассказали нам в полиции Ямала.

Ранее мы рассказывали, как девочки избили школьницу в Лабытнанги.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру