Ребенок провалился между прутьями мостика в Лабытнанги

Ребенок провалился между прутьями мостика в Лабытнанги
Фото: vk.com Лабытнанги Info

Жители Лабытнанги пожаловались в соцсетях на травмоопасный мостик на Автострадной. Между прутьями провалился ребенок, застряв ногой. Пост об этом опубликовали 23 июня в группе «Лабытнанги Info» во «ВКонтакте».

«Всем добрый день! Обращение к администрации и соответствующим службам! Кто занимается этим участком?! Примите меры! Мостик через теплотрассу по улице Автострадной за «Пятерочкой»! Уже не в первый раз происходят неприятные ситуации! Сегодня попал ребенок, застряла нога между железных прутьев! Спасибо мужчине, который оказался рядом», — написала Анжелика Пантелеева.

Фото: vk.com Лабытнанги Info

С ней согласились и другие лабытнангцы.

«Да, мостик слегка травмоопасный. Один раз я там сам чуть не развалился, когда спускался с него. Попал прямо носком между прутьев», — прокомментировал пользователь соцсети Сергей Батькович.

На сообщения отреагировало управление ЖКХ администрации Лабытнанги.

«Добрый вечер. Информация передана в работу подрядной организации. В ближайшее время исправят ситуацию», — пообещали в управлении.

Напомним, на днях в парке Ноябрьска произошло ЧП: шестилетней девочке защемило палец тарзанкой, сорвало кожу. Ребенок в больнице, малышке сделали операцию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру