В Ноябрьске малыш отравился уксусной кислотой

В Ноябрьске малыш отравился уксусной кислотой
АРХИВНОЕ ФОТО НАДЫМСКОЙ СТАНЦИИ СКОРОЙ ПОМОЩИ

Вечером 18 сентября в Ноябрьске двухлетний ребенок хлебнул уксусную кислоту и попал в больницу. Об этом корреспонденту «МК Ямал» рассказали на городской станции скорой медпомощи.

«Мама готовила еду, на столе стояла бутылка с эссенцией. Ребенок ее взял и глотнул. Бригада врачей экстренно выехала по адресу, ребенку на месте промыли желудок и эвакуировали в центральную горбольницу. Стоит отметить, что отец малыша по отношению к врачам вел себя агрессивно», — сказали в «скорой».

Там добавили, что юный пациент в удовлетворительном состоянии.

К слову, дети нередко страдают от недосмотра родителей. Буквально в начале месяца также в Ноябрьске ребенок двухлетнего возраста напился бензина и попал в реанимацию. Тогда главврач городской станции скорой медпомощи со своих страничек в соцсетях призывал взрослых быть более внимательными и убирать опасные для малышей вещи и жидкости подальше.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру