Облизывает лапки: в Ноябрьске крошечного котенка завернули в тряпку и вышвырнули на мороз

Облизывает лапки: в Ноябрьске крошечного котенка завернули в тряпку и вышвырнули на мороз
Фото: vk.com Помощь животным Ноябрьска

Житель Ноябрьска сообщил в соцсетях об очередном жестоком поступке владельцев животных: неизвестные выбросили едва открывшего глаза котенка на холод, предварительно «утеплив» его тряпкой. Пост об этом опубликовали 1 декабря на странице фонда помощи бездомным животным Ноябрьска «Право на жизнь».

«Очередной бессердечный поступок. Найден котенок в тряпке на улице. Хозяин, видимо, заботливо укутал перед тем, как выбросить. Кошку нельзя стерилизовать, чтобы потом не раскидывать по городу едва открывших глаза котят на мороз — на верную смерть? Котенок малюсенький, сам молоко не лакает, только лапки облизывает. Домой занес, но держать долго не могу», — написал житель Ноябрьска Вадим.

Он объявил, что ищет передержку или новых хозяев для малыша. История тронула многих ноябрян — вскоре откликнулась девушка, которая вызвалась приютить котенка. Северянка рассказала, что ее кошка недавно родила и сможет выкормить «приемного сына». Спустя некоторое время зоозащитники сообщили, что крошечный питомец обрел новую семью.

Фото: vk.com Помощь животным Ноябрьска

Недавно мы рассказывали о том, как в Ноябрьске живодеры выбросили щенка из окна.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру