В Новом Уренгое в мусорном баке нашли мешок с убитыми щенками

В Новом Уренгое в мусорном баке нашли мешок с убитыми щенками
Фото: vk.com Наталья Алексеенко

Неизвестный жестоко расправился со щенками, сложил трупы в мешок и коробку, а затем выбросил в мусорный бак на улице Энергетиков в Новом Уренгое. Видеозапись на своей странице 17 марта опубликовала инспектор по обращению с животными Наталья Алексеенко.

Автор видео на записи расспрашивает девушку, обнаружившую щенков в мусорке. Та рассказывает, что услышала писк, стала искать источник звука. Внутри мусорного бака нашла коробку с мешком, в котором лежали щенки — трое были мертвы, один выжил.

Общественница, осмотрев трупы малышей, пришла к выводу, что живодеры брали их за задние лапы и били головой — конечности щенков сломаны, головы разбиты. Окровавленные трупы кто-то сложил в почтовый мешок.

За выжившим щенком ухаживают волонтеры, а Наталья Алексеенко отметила, что сообщила в полицию о происшествии. Кстати, женщина уверена, что с животными расправились те же люди, которые годом ранее выбросили двоих щенков в мусорный бак в Новом Уренгое. Тогда один питомец погиб, второй выжил, за такое везение его прозвали Фартом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру