В Новом Уренгое женщина застряла на угнанном авто в сугробе и стащила другую машину

В Новом Уренгое женщина застряла на угнанном авто в сугробе и стащила другую машину
ФОТО: VK.COM ОМВД РОССИИ ПО ГОРОДУ НОВОМУ УРЕНГОЮ

37-летняя жительница газовой столицы за один день умыкнула два чужих автомобиля, за что может лишиться свободы на срок до пяти лет. Об этом 21 марта рассказали в пресс-службе УМВД России по ЯНАО.

Женщина была пьяна, увидела на парковке у предприятия машину с заведенным двигателем и открытой дверью — внутри никого не было. Она села за руль и поехала, но недалеко, так как засела в сугробе.

Злоумышленница скрылась с места происшествия, затем нашла другой транспорт, оставленный без присмотра, и укатила на нем.

Владельцы автомобилей, не найдя их на месте, позвонили в полицию. Силовики по горячим следам нашли даму, которая ранее не привлекалась к ответственности за нарушение закона.

В отношении гражданки возбудили уголовное дело по статье «Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения». Она вину признает и раскаивается.

Ранее мы рассказывали, как 38-летняя жительница Муравленко неудачно прокатилась на чужом транспорте без разрешения его владельца — разбила его о другой автомобиль.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру