В Ноябрьске погорельцев с Изыскателей пообещали переселить в новостройки

В Ноябрьске погорельцев с Изыскателей пообещали переселить в новостройки
Фото: ГИБДД ЯНАО

Вечером 31 мая администрация Ноябрьска прокомментировала серьезный пожар в жилом доме на Изыскателей, 28б. Власти пообещали погорельцам ключи от новых квартир.

«Здание ветхое, фактически расселено. На момент пожара здесь проживали три семьи. Уже сегодня погорельцам выдадут ключи от новых квартир. Люди переедут в новостройки на улице Школьной», — объявили в администрации Ноябрьска.

Чиновники пообещали, что структурные подразделения администрации окажут всю положенную в таких случаях помощь, в том числе материальную. При необходимости будут предоставлены раскладушки и спальные принадлежности.

«В результате пожара повреждены кровля и конструкции первого и второго этажей первого и второго подъездов на общей площади 572 квадрата. Предварительная причина пожара, материальный ущерб и виновное лицо устанавливаются. Пострадавших нет», — сообщили 1 июня в Telegram-канале ЧС NSK.

Напомним, недавно серьезный пожар произошел в Аксарке: огонь полностью уничтожил жилой трехэтажный дом в Юбилейном микрорайоне.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру