Избили водителя: стали известны подробности конфликта таксиста и пассажира в Ноябрьске

Избили водителя: стали известны подробности конфликта таксиста и пассажира в Ноябрьске
Архивное фото МК Ямал

Редакция «МК Ямал» выяснила подробности конфликта водителя такси и пассажира в Ноябрьске. Анонимный пользователь заявил в соцсетях, что его избил таксист, однако оказалось, что пострадавшим является как раз водитель. Об этом нам рассказал источник в правоохранительных органах.

По словам инсайдера, житель Ноябрьска заказал такси и позже понял, что ошибся адресом. Он позвонил водителю и попросил подъехать к другому дому — примерно в 200 метрах от того, какой был указан изначально. Таксист в ответ на просьбу обругал несостоявшегося пассажира матом и уехал, отменив заказ.

Оскорбившись, ноябрянин попросил своего друга прокатить его по городу на машине, сообщив, что «нужно решить некие вопросы». На перекрестке Изыскателей — Мира приятели увидели автомобиль такси, за рулем был тот самый водитель, обругавший ямальца. Мужчина подошел к машине, открыл дверь со стороны водителя и потребовал выйти из авто. Когда таксист вышел, несостоявшийся пассажир избил его — руками и ногой несколько раз ударил в лицо, после чего уехал.

В больнице пострадавшему таксисту диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и перелом носа со смещением.

Ранее мы рассказывали о том, как в Салехарде мужчина сломал нос подростку в кафе. Возбуждено уголовное дело.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру