Отсидев за убийство любовника жены, житель Приуральского района зарезал супругу

Отсидев за убийство любовника жены, житель Приуральского района зарезал супругу
Фото: Аксарка зимой, сайт "Фотопланета"

Жителя села Аксарки Приуральского района приговорили к 10 годам строгого режима за убийство жены, сообщает следственное управление СК РФ по ЯНАО.

Как уточнил источник «МК Ямал», отношения в семье были напряженными. Муж очень любил свою жену и безумно ревновал ее к другим мужчинами, и небезосновательно, так как супруга погуливала «налево». После очередного адюльтера ревнивец лишил жизни любовника супруги и отправился отбывать наказание в места не столь отдаленные.

Вернувшись домой, житель Аксарки узнал, что за время его отсутствия любимая женщина начала сожительствовать с одним из его друзей. Выяснив отношения с супругой и товарищем, мужчина предложил жене снова жить с ним вместе. 

Ночью 9 ноября 2023 года супруги выпивали, находясь у себя дома. Муж в очередной раз озвучил претензии неверной женушке, а в ответ, как следует из материалов уголовного дела, получил издевательские насмешки. В голове у супруга что-то перемкнуло, он схватился за нож и несколько раз ударил любимую ножом в живот. От полученных ран женщина скончалась.

Осознав, что он натворил, фигурант позвонил сестре жены и рассказал, что к ним домой пришли какие-то посторонние люди и зарезали его супругу. Родственница в озвученную версию событий не поверила и обратилась в правоохранительные органы, которые и занялись расследованием произошедшего.

Жителя Аксарки признали виновным в убийстве. Приговором суда ему назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Ранее сообщалось, что в Новом Уренгое убийцу женщины посадили на 11 лет, он расчленил труп и выбросил останки в мусорный бак. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру