Пуровские полицейские задержали воришек, укравших инструменты со стройки

Пуровские полицейские задержали воришек, укравших инструменты со стройки
Фото: iXBT.Live

Сотрудники ОМВД РФ «Пуровский» задержали подозреваемых в краже инструментов со стройки. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по ЯНАО.

В марте 2024 года к пуровским полицейским обратился сотрудник строительной организации. Он заявил о том, что из подсобного помещения на стройке украли инструменты. Как уточнил мужчина, размер причиненного ущерба составил около 25 тысяч рублей.  

Сотрудники отдела уголовного розыска в ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий установили подозреваемых. Воришками оказались мужчины из другого города, один из которых раньше работал на стройке, где и произошла кража. 

Похищенное оборудование силовики нашли дома у злоумышленников. Похитители признались сотрудникам, что украденные инструменты они хотели продать, а полученные деньги потратить на личные нужды.

За кражу группой лиц по предварительному сговору, связанную с незаконным проникновением в помещение, против мужчин возбуждено уголовное дело. Подозреваемые находятся под подпиской о невыезде.

Ранее сообщалось, что полицейские ЯНАО задержали мошенницу, сдававшую несуществующие квартиры. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру