В Салехарде отчим забил до смерти своего пасынка

В Салехарде отчим забил до смерти своего пасынка
Фото с места происшествия пресс-службы СУ СК России по ЯНАО

В Салехарде завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, который обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. Подробности сообщили в пресс-службе СУ СК России по ЯНАО.

Отчим и его приемный сын совместно выпивали 21 февраля 2025 года. В какой-то момент произошел конфликт. 

«Обвиняемый нанес молодому человеку множественные удары руками по разным частям тела, в результате чего у потерпевшего образовалась тупая травма поясничной области. Через некоторое время пасынок скончался от полученных повреждений», – уточнили обстоятельства гибели следователи.

Дело направлено суд, который определит наказание для виновника.

Ранее сообщалось, что набросившийся с кулаками на полицейского ямалец получил год и девять месяцев колонии строгого режима.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру