Мошенники названивают ямальцам от имени директора департамента спорта

Мошенники названивают ямальцам от имени директора департамента спорта
Фото: Telegram Кусенко на спорте

Аферисты создали в соцсетях дубликат аккаунта директора департамента по физической культуре и спорту ЯНАО Александра Кусенко и начали рассылать северянам сообщения от его имени. Об этом 25 сентября предупредили в официальном канале департамента.

Жителям Ямала начали поступать неожиданные звонки и странные сообщения, в которых лже-Кусенко настаивает на беседе по «организационным вопросам бухгалтерии».

«Сегодня от моего имени в Telegram начали рассылать сообщения. Хочу сразу предупредить: это мошенники. Прошу вас быть внимательными и не поддаваться на их уловки. Я не менял номер телефона. Моя единственная официальная страница в Telegram остается прежней. Берегите свои данные и сообщайте о подозрительных контактах», — предупредил Александр Кусенко.

Ранее мы писали, как аферисты запустили фейковый Telegram-канал администрации Ноябрьска.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру