Декабрьская «Арктика»: в Надыме скоро откроется долгожданный спорткомплекс — фото

В Надыме в декабре откроется долгожданный спортивный комплекс «Арктика», о котором мечтали местные жители на протяжении десяти лет.

Как рассказали в сообществе «Надым и Надымский район» в социальной сети «ВКонтакте», на стройке объекта регулярно проводятся встречи в главой района Леонидом Дяченко. Помимо него недавно к осмотру хода строительства спортивного комплекса присоединились представитель губернатора ЯНАО в Надымском районе Дмитрий Кожухов, депутат Законодательного Собрания ЯНАО Игорь Герелишин, председатель Районной Думы Анатолий Писаренко.

Они отметили, что благодаря новым методам строительства, спортивный комплекс будет доступен для маломобильных граждан. Также здесь смогут проводиться занятия для детей с особенностями в развитии, а для их удобства здания оснастят специальными пандусами, туалетами, поручнями, раздевалками и даже местами на трибунах.

Также отмечается, что строительство объекта было ускорено, и надымчане уже скоро получат долгожданный комплекс, где смогут поддерживать себя в форме и поправлять здоровье.

Редакция «МК Ямал» собрала фотографии строящегося спортивного комплекса, на которых заметно яркое преображение здания.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру