Жителей Надымского района наградили знаком «Успех года»

Ежегодно в преддверии Нового года в Надымском районе проходит торжественная церемония вручения знака общественного признания «Успех года». Его присуждают за результативную деятельность, успехи в укреплении авторитета муниципального образования, вклад в успешное развитие и пропаганду достижений различных сфер деятельности.

В уходящем году определили 20 лауреатов награды, это образовательные учреждения, представители здравоохранения, культуры, творческой и спортивной элиты, паралимпийцы, школьники и студенты.

На торжественной церемонии награждения присутствовал глава Надымского района Леонид Дяченко. Он поблагодарил лауреатов «Успеха года» за победы и достижения, которые стали общим достоянием, за то, что они не останавливаются на достигнутом.

Также поздравили победителей муниципального и регионального этапов премии «Если бы не ты!». В 2019 году или стали: местная общественная организация «Центр помощи бездомным животным «Лучик», фельдшер надымской станции скорой медицинской помощи Наталья Болгова, семья Кукушкиных и клуб матерей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья «Надежда».

Кроме того, в преддверии Дня спасателя на торжественной церемонии наградили спасателей-добровольцев и сотрудников пожарной охраны Надымского района. 

Дети из команды по мини-футболу получили медали, кубок и дипломы за третье место, которое они заняли в XXI спартакиаде учащихся ЯНАО.

Читайте также по теме: В ЯНАО наградили лауреатов литературной премии: фоторепортаж

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру