Здоровые каникулы: как жители ЯНАО отдыхали в праздники

Ямальский Центр медицинской профилактики проводит традиционный фотоконкурс «Мои здоровые каникулы». Врачи призвали ямальцев не сидеть все новогодние праздники за столом и перед телевизором, а отдохнуть активно и с пользой для здоровья.

«Это удивительное время, которое можно провести весело и активно: лыжи, коньки, санки, «ватрушки», снежки, горки… Всех зимних развлечений не перечесть! Поделитесь с участниками нашей группы своими эмоциями и радостью и, возможно, именно вы станете для кого-то добрым примером», — обратились ямальские врачи к жителям округа.

Чтобы стать участником конкурса, нужно сфотографировать самый яркий момент своего отдыха и разместить снимок в группе ямальского Центра медицинской профилактики во «ВКонтакте». Несмотря на то, что каникулы уже закончились, фотографии принимаются до 19 января включительно. После этого откроется голосование за участников, трое победителей, набравшие больше всего голосов, получат подарки. «МК Ямал» собрал фотографии участников конкурса, которые наиболее активно провели свои новогодние каникулы.

Также читайте по теме: В музее Ноябрьска в новогодние каникулы для детей пройдут развлекательные программы

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру