Не обещания, а дело: Титовский объехал еще несколько проблемных адресов

Глава Салехарда Алексей Титовский в очередной раз объехал несколько проблемных адресов. Об этом городская администрация 26 января сообщила на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Глава города приехал к жителям общежития, находящего на улице Чкалова 13а. Ранее жильцы пожаловались, что общежитие находится в запущенном состоянии, вода привозная, септик отсутствует. При этом ремонт дома осуществляется исключительно руками проживающих в нем людей. Осмотрев дом Титовский поручил как можно скорее признать его аварийным и расселить людей.

Подобная ситуация наблюдается и в доме на улице Артеева 28. Глава города во время общения с жильцами отметил, что все дома на этой улице в течение полугода признают аварийными и подготовят людей к переселению.

В свою очередь жители дома по улице Ямальская 25а , которые ранее жаловались на течь септика на территорию детского сада «Кристаллик», отметили, что на данный момент проблема устранена.

Градоначальник также посетил еще несколько адресов в различных точках города, пообещал местным жителям решить проблемы с жильем, ремонтом и очищением дорог.

Редакция «МК Ямал» собрала фото с очередного объезда Титовского.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру