Доблесть и честь: в Салехарде торжественно отметили День защитника Отечества

В Салехарде отпраздновали День защитника Отечества. Так, на площади у окружного военного комиссариата собрались ветераны боевых действий, представители политических партий, казаки, общественники и все, кто связан с военным делом. Об этом городская администрация сообщила на своей странице «ВКонтакте».

На мероприятии присутствовал глава города Алексей Титовский. Градоначальник отметил, что это праздник для тех, кто не только доблестно исполняет свои воинские обязанности, но и берет на себя ответственность за страну и семьи.

«Праздник для наших героических ветеранов. Счастья и здоровья вам и вашим семьям, мира и благополучия Салехарду, Ямалу и всей стране!», — сказал он.

В свою очередь военный комиссар Ямало-Ненецкого автономного округа Михаил Торовин отметил, что праздник посвящен сильным и мужественным людям, тем, кто своими поступками и делами внес вклад в развитие и становление России. А медали «Ветеранов боевых действий», предназначенные тем, кто с честью и достоинством выполнил приказ, защищая Отечество на дальних рубежах, вручил участникам праздника исполнительный директор Ямало-Ненецкой окружной ассоциации организаций ветеранов боевых действий Александр Уколов.

Редакция «МК Ямал» сделала подборку фотографий с торжественного мероприятия.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру