Зампредседателя Заксобрания ЯНАО выдвинулся на праймериз

Зампредседателя Заксобрания ЯНАО выдвинулся на праймериз
Фото: Instagram kazarin_vn

Депутат Законодательного Собрания Ямала Виктор Казарин выдвинул свою кандидатуру на участие в предварительном голосовании «Единой России». Об этом Казарин сообщил 16 марта в своем аккаунте в Instagram.

«Сегодня подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России» по десятому избирательному округу. Форма предварительного голосования хорошо себя зарекомендовала, несмотря на большую проводимую организационную работу. Еще до выборов все потенциальные кандидаты проходят дополнительный фильтр. А это двойная нагрузка и двойная ответственность», — заметил заместитель председателя Заксобрания ЯНАО.

Он уточнил, что специфика Губкинского и Пурпе хорошо ему знакома, в частности, Казарин знает проблемные вопросы, волнующие горожан, и сильные стороны муниципалитетов. Депутат подчеркнул, что впереди много работы: расселение аварийных домов, благоустройство территорий, строительство и ремонт дорог, открытие новых садиков и школ.

Напомним, предварительное голосование «Единой России» пройдет на Ямале 31 мая. Победители партийной процедуры будут выдвинуты кандидатами от партии на предстоящих выборах в Заксобрание ЯНАО.

Также читайте по теме: Спикер Заксобрания ЯНАО заявил о своем участии в праймериз

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру