В ЯНАО назначен новый директор департамента транспорта и дорожного хозяйства

В ЯНАО назначен новый директор департамента транспорта и дорожного хозяйства

Окружной департамент транспорта и дорожного хозяйства возглавил Денис Напольских. По информации правительства ЯНАО, 22 марта у чиновника первый рабочий день.

По образованию новый глава департамента специалист в сфере строительства мостов и тоннелей. Карьера началась в Пермском крае, а последние 15 лет Денис Напольских трудился в тюменской компании «Мостострой-11» на разных должностях. При нем на предприятии были внедрены новые технологии и добавлены мощности производства, включая работу на таких масштабных проектах как Сочинская олимпиада, строительство транспортной магистрали Владивосток – Находка – порт Восточный на Дальнем Востоке и других объектах в разных регионах России.

Денис Напольских стал победителем окружного конкурса кадрового резерва, объявленного губернатором в сентябре 2020 года. По итогам финальных испытаний среди трех кандидатов, он обошел еще двух претендентов из Тюмени и Екатеринбурга. Участники должны были показать способности в решении практических задач, продемонстрировать умение отстаивать свою позицию, навыки коммуникации с журналистами. Всего же на участие в конкурсе было зарегистрировано более 80 заявок, имя победителя стало известно в октябре прошлого года.

Ранее мы рассказывали, что популярная у жителей Ямала интернет-платформа «Живем на Севере» полностью обновилась.

Ранее мы рассказывали о том, как Жителей Надыма терроризирует бомж в подъезде. 
Читать «МК Ямал» можно и в соцсетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Faсebook и на платформе «Яндекс.Дзен». Подписывайтесь на нашу страницу в Instagram и Telegram-канал.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру