Очный этап праймериз «Единой России» стартовал на Ямале

Очный этап праймериз «Единой России» стартовал на Ямале
Фото: vk.com ЕДИНАЯ РОССИЯ | ЯМАЛ

На Ямале дан старт очному этапу предварительного голосования «Единой России», об этом 30 мая сообщили в региональном отделении партии.

Двери помещений открылись ровно в 08:00. Сбор голосов проходит с соблюдением всех эпидемиологических норм: на входе волонтеры-медики выдают маски и перчатки.

«Перед стартом очной процедуры все пустые ящики для голосования были осмотрены членами счетной комиссии. Поставлены пломба и две подписи членов счетной комиссии. Нарушений в регионе не выявлено. Процедура голосования завершится в восемь часов вечера. Избиратели, подавшие заявки на участие в онлайн-голосовании, бюллетени получить не смогут, но члены счетной комиссии помогут им сделать выбор на сайте. Интернет-голосование также продолжается», — пояснила заместитель председателя оргкомитета партии «Единой России» Анастасия Казанцева.

Всего за шесть дней в процедуре голосования приняли участие более пяти миллионов россиян, из них более 20 тысяч человек — избиратели Ямала. Предварительная явка уже стала абсолютным рекордом в истории проведения процедуры предварительного голосования партии.

В этом году в Единый день голосования ямальцам предстоит избрать кандидатов в депутаты Государственной и Тюменской областной дум.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру