Глава Нового Уренгоя навестил ветерана в подшефном поселке Донбасса

Глава Нового Уренгоя навестил ветерана в подшефном поселке Донбасса
Фото: Telegram Антон Колодин

Глава газовой столицы Антон Колодин поздравил ветерана с 80-летием Победы в Великой Отечественной войне и доставил ему необходимые товары. Об этом он написал в своем Telegram-канале. 

Петр Игнатьевича Чега, участник Великой Отечественной войны, проживает в поселке Донское Волновахского района. Антон Колодин привез ветерану посылку с заранее согласованными продуктами и товарами первой необходимости. Петр Игнатьевич, несмотря на почтенный возраст, сохраняет бодрость и оптимизм. Хозяин угостил главу города домашними пирожками и тепло отозвался о работе северных друзей.

Фото: Telegram Антон Колодин

«В этом году наша страна отпраздновала юбилей Великой Победы — 80 лет! Это значимая дата. Многих ветеранов, к сожалению, уже нет с нами. Наша задача — окружить заботой и вниманием тех, кто сейчас рядом», — написал Колодин. 

Ранее мы сообщали, что губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов посетил подшефные территории в ДНР. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру