«Я добилась того, чего хотела»: Елена Лаптандер из ЯНАО вышла из предвыборной гонки кандидатов в депутаты в облдуму Тюмени

«Я добилась того, чего хотела»: Елена Лаптандер из ЯНАО вышла из предвыборной гонки кандидатов в депутаты в облдуму Тюмени
Фото: vk.com Елена Лаптандер

19 июля — последний день, когда можно подать документы в избирательную комиссию для регистрации в качестве кандидата в депутаты тюменской областной думы. Депутат Заксобрания Ямала шестого созыва Елена Лаптандер решила далее не участвовать в выборах. Об этом она сообщила на своей страничке во «ВКонтакте».

«С сегодняшнего дня я прекращаю предвыборную гонку ради спокойствия людей, которые были со мной вместе. Я добилась того, чего хотела — власть меня услышала», — сказала самовыдвиженка.

Она отметила, что на себе лично испытала все трудности предвыборной кампании. Лаптандер поблагодарила всех за поддержку, пожелала здоровья и обещала, что никуда не исчезнет — продолжит заниматься общественной деятельностью, консультировать земляков и по возможности им помогать.

Напомним, 8 июля замглавы окружной столицы по культуре, молодежной политике и спорту Иван Вершинин первым из выдвинутых партиями кандидатов подал первый пакет документов в избирательную комиссию ЯНАО для регистрации в качестве кандидата от ЛДПР в Государственную думу РФ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру