Жителей Лабытнанги возмутило замусоренное благоустройство

Жителей Лабытнанги возмутило замусоренное благоустройство
Фото: vk.com/«Лабытнанги Info»

Благоустроенное общественное пространство в Лабытнанги неизвестные забросали мусором и одеждой. Это возмутило местную жительницу Олесю Герасимову, она выложила фотографии замусоренного газона в группе «Лабытнанги Info» во «ВКонтакте».

«Вот и делай людям красоту», – сетует женщина. На первой фотографии видна лавочка с переполненной урной, а на хромированном поручне позади нее висит красная куртка и черная шапка с оранжевой полосой. И на заднем плане – незасеянный газон, на котором там и тут лежат бумажки, упаковки и пустые пластиковые бутылки.

На втором фото виден тот же газон с другого ракурса: смытые бутылки из-под пива, синий шарф, возможно с логотипом спортивного клуба. И на хромированном поручне висит что-то черное, похожее на пакет или спортивную куртку.

Многочисленные комментаторы поддержали автора поста. Жители «Семи лиственниц» отмечают, что тех, кто мусорит в городе, необходимо штрафовать. Некоторые высказали мнение, что к такому поведению детей приучают безответственные родители. А кто-то заметил, что сотворивший это вандал ушел домой без куртки – а потому наверняка промок и замерз.

Читайте так же по теме: Почти в полмиллиона рублей обошлась уборка свалки в Салехарде

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру