Авиакомпания «ИрАэро» запускает рейсы из Нового Уренгоя в Москву и Сабетту

Авиакомпания «ИрАэро» запускает рейсы из Нового Уренгоя в Москву и Сабетту
Фото: пресс-служба правительства ЯНАО

Открываются новые рейсы по маршрутам из Нового Уренгоя в Москву и Сабетту, пассажирские перелеты будет осуществлять авиакомпания «ИрАэро». Об этом 2 октября сообщила пресс-служба правительства ЯНАО.

Рейсы из Нового Уренгоя в московский аэропорт «Внуково» будут осуществляться с 6 ноября регулярно — трижды в неделю. Из Нового Уренгоя в Москву по средам, пятницам и воскресеньям, обратно — по понедельникам, четвергам и субботам. Время в пути составит в среднем три с половиной часа.

Авиакомпания предлагает пассажирам перевозить до 28 килограммов бесплатного багажа. Кроме этого, на борту будет организовано горячее питание и класс повышенного комфорта — улучшенное питание, более широкий шаг кресел и услуги бизнес-залов в аэропортах вылета.

«ИрАэро» намеревается ежедневно, кроме воскресенья, доставлять работников вахты из Нового Уренгоя в Сабетту и обратно. Планируется начать такие перелеты с 27 октября. Время в пути составит 1 час 10 минут.

Все перелеты авиакомпания будет выполнять на самолетах, рассчитанных на 100 человек. Кроме того, для обеспечения регулярности рейсов перевозчик разместил Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100) для постоянного базирования в Новом Уренгое.

Продажа билетов на рейсы «ИрАэро» открыта на весь осенне-зимний сезон. Приобрести их можно на сайте перевозчика и в городских авиакассах.

Читайте также по теме: В аэропорты Красноселькупа и Надыма завезли новую спецтехнику.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру