Школьница из Ноябрьска может стать самой красивой девочкой России

Школьница из Ноябрьска может стать самой красивой девочкой России
Фото: mostbeautygirl.ru

Ноябрьская 11-летняя школьница борется за титул «Самая красивая девочка России» в онлайн-конкурсе. Об этом 2 октября сообщило издание «Ноябрьск 24».

Ямальскую конкурсантку зовут Екатерина Федорова, она принимает участие в возрастной группе 11 лет. Девочка — творческая натура. Она занимается гимнастикой, учится в музыкальной школе. А еще Катя — начинающая модель.

В настоящее время Екатерина находится на 19 месте среди прочих участниц. Проголосовать за девочку можно на сайте конкурса.

Онлайн-конкурс красоты среди девочек в России проводится ежегодно. Принять в нем участие могут все желающие от 0 до 17 лет. По итогам голосования будут выбраны победители в каждой возрастной группе. Но только одна получит титул «Самой красивой девочки России» и кубок.

Напомним, что «МК Ямал» сообщал, что в конкурсе красоты «Мисс Офис» принимает 28-летняя уроженка Тарко-Сале. Анастасия Колот — инженер-проектировщик. Помимо работы, девушка занимается 3D-визуализацией интерьеров и спортом. 

Сейчас красавица живет в Тюмени, именно этот город представляет на конкурсе. «Мисс Офис» является международным конкурсом и проводится уже в десятый раз. В этом году из всех анкет на участие было отобрано только 123 претендентки, среди них и Анастасия. В финал по итогам интернет-голосования пройдут 25 участниц.

Читайте также по теме: Школьница из Ноябрьска может стать новой «Юной Мисс Вселенная»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру