Бизнесменов Ямала приглашают побороться за «Золотой домкрат» и славу

Бизнесменов Ямала приглашают побороться за «Золотой домкрат» и славу
Фото: пресс-служба правительства ЯНАО

Предпринимателей Ямала приглашают принять участие в национальной премии «Бизнес-Успех». Об этом 4 октября сообщила пресс-служба правительства ЯНАО.

По итогам регионального этапа премии «Бизнес-Успех» лучших предпринимателей объявят в рамках всероссийского форума «Территория бизнеса — Территория жизни». Этот форум впервые будет проходить на территории арктического региона — в Новом Уренгое 15 и 16 ноября.

Победители премии получат «Золотой домкрат», который является символом успеха. Также о призерах расскажут в ведущих СМИ ЯНАО.

Форумы будут насыщенными. Участников ждут многочисленные семинары, мастер-классы и бизнес-тренинги. Также на пленарной сессии предприниматели составят общее видение целей и направлений поддержки малого бизнеса в регионе, определят мешающие развитию предпринимательства на Ямале факторы, а также его точки роста.

Зарегистрироваться для участия в форумах можно на сайте мероприятия до 1 ноября. Дополнительная информация доступна по телефону 8 (34922) 5-28-20, добавочный код — 1080.

Читайте также по теме: На Ямале совершенствуют меры господдержки для предпринимателей

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру