Жители Ноябрьска поспорили из-за собаки на детской площадке

Жители Ноябрьска поспорили из-за собаки на детской площадке
Фото: vk.com/Злой Ноябрянин

В Ноябрьске обеспокоенная жительница одного из домов пожаловалась на «агрессивную собаку», которая расположилась на детской площадке и атакует детей. Анонимный пост женщина разместила в группе «Злой Ноябрянин» во «ВКонтакте».

«Здравствуйте! На ул. Киевская 12 на детской площадке собака нападает на детей, у них истерика. Своего ребенка отбила у нее, забрала домой - успокаиваю. Других детей отвела просто в свой подъезд. Куда нужно звонить?» – вопрошает обеспокоенная мама.

На фото видна дворняга песочного окраса, которая действительно расположилась под детским городком. Однако животное не выглядит агрессивным: спокойно лежит, смотрит в сторону. Вероятно, снимок был с делан с расстояния в пару шагов, однако собака не предпринимает попытки напасть на женщину.

Пользователи соцсети тоже обратили внимание на этот факт и заявили, что автор поста лишь зря нагнетает панические настроения. Один из комментаторов предположил, что дети сами могли спровоцировать собаку, дергая за хвост и уши. А другой пользователь подчеркнул, что недавно проходил мимо этой детской площадки, видел животное – но не заметил признаков агрессии.

Читайте также по теме: В Салехарде на игровой площадке дети бегают по гвоздям и сломанным доскам

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру