В Лабытнанги дорожники при чистке снега завалили въезд во двор

В Лабытнанги дорожники при чистке снега завалили въезд во двор
Фото: vk.com/Лабытнанги Info

В Лабытнанги рабочие почистили дорогу от снега, но при этом перекрыли отвалом съезд во двор одного из жилых домов. Об этом в сообществе «Лабытнанги Info» написал местный житель Эдуард Шиховцов. Мужчина пожаловался, что не смог попасть во двор, поскольку проезд оказался завален снегом.

«Сегодня выехал с ул. Карьерной в больницу с ребенком утром, по приезду очень порадовала глаз дорога, почищенная в жилзоне. До тех пор, пока не повернул к себе во двор, а там препятствие по капот – вал, оставленный грейдером. Неужели дорожники не думают, что помимо простых людей там могут не проехать экстренные службы. Не дай бог конечно. Но мы сами лопатками и машинами расталкиваем эти переметы от грейдера. На общественных началах. Может примут к сведению», – написал он в своем посте.

На фотографиях видна черная иномарка, стоящая перед снежным валом. В высоту он достигает верхней кромки бампера машины. Плотный отвал перекрывает подъездную дорогу к деревянным двухэтажным домам. Комментаторы в соцсети заметили, что скорее всего, дорожники просто не успели почистить дворы и убрать завалы, образовавшиеся при чистке улиц.

Читайте также по теме: Машины мешают дорожникам убирать снег с тротуаров в Новом Уренгое

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру