Неизвестные выбрасывают мусор к подъезду дома в Надыме

Неизвестные выбрасывают мусор к подъезду дома в Надыме
Фото: vk.com ЗЛОЙ И ДОБРЫЙ НАДЫМЧАНИН

Жители Надыма возмутились поведением людей, выбрасывающих мусор к дверям подъезда жилого дома. Пост об этом разместили 10 ноября в сообществе «Злой и добрый надымчанин» во «ВКонтакте».

Фото: vk.com ЗЛОЙ И ДОБРЫЙ НАДЫМЧАНИН

«Я жаловаться не хочу, так, постыдить того, кто живет во втором подъезде дома № 5а по улице Заводской! В нашем доме существует мусоропровод, и мусор оттуда вывозится регулярно. Помимо этого, если твоя гордость не позволяет тебе выбросить мусор в мусоропровод, на расстоянии 75 метров от подъезда стоят контейнеры, до которых дойти не тяжело», — написал Сергей Сергеев.

В комментариях к посту жители Надыма возмутились ситуацией и посоветовали автору установить камеры наблюдения, чтобы вычислить нарушителя. После этого, по словам представителя администрации Надымского района, можно будет привлечь человека к ответственности.

Фото: vk.com ЗЛОЙ И ДОБРЫЙ НАДЫМЧАНИН

«Если вы знаете о том, кто именно из соседей устроил импровизированную свалку, то можете сообщить об этом участковому уполномоченному или в вашу УК, чтобы они решили вопрос о привлечении нарушителя к ответственности», — написали со страницы администрации в комментариях.

Некоторые надымчане отметили, что, по их словам, такая же ситуация наблюдается у многих домов города, где есть мусоропроводы.

Также читайте по теме: Жители Нового Уренгоя устроили свалку у своего подъезда. Фото

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру