В Салехарде жильцы пожаловались на мусор после ремонта теплосети

В Салехарде жильцы пожаловались на мусор после ремонта теплосети
Фото: vk.com/Подслушано Салехард

Жители дома по улице Королева, 26 в Салехарде не довольны строительным мусором, который остался под их окнами после ремонта теплопровода. Кроме того, у них вызывает недоумение, почему рабочие не собрали над отремонтированным участком теплотрассы защитный короб. Жалобу опубликовал неизвестный автор в сообществе «Подслушано Салехард» во «ВКонтакте».

«Возвращаюсь к теме на Королева 26. Отреагировали, молодцы! Но а далее я так понимаю короб делать ни кто не собирается, пусть остаётся так и дальше перемерзает???. Уважаемые а мусор под окнами вы кому оставили??????» – возмущается горожанин (орфография и пунктуация сохранены – прим. ред.).

Два снимка, приложенные к посту, сделаны с разницей в неделю. На первом видно примыкание дома к магистральному районному теплопроводу. Сверху над трубами сооружен короб из досок, но трубы явно текут, поскольку снизу видны четыре толстых ледяных столба.

На втором снимке то же место, но уже после ремонта: четыре трубы покрыты новой теплоизоляцией. Однако короба над примыканием больше нет, а остатки старого свалены рядом, у дерева. Прямо же под окнами лежат рваные куски теплоизоляции, которую рабочие сняли с труб.

Читайте также по теме: Жители Лабытнанги пожаловались на раскрытую теплотрассу

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру