Лучшие добровольцы ЯНАО получат гранты на развитие своей деятельности

Лучшие добровольцы ЯНАО получат гранты на развитие своей деятельности
Фото: правительство ЯНАО

В Новом Уренгое пройдет трехдневный форум волонтеров, где подведут итоги года и лучшие добровольцы региона получат денежные гранты на воплощение в жизнь своих идей. Об этом 4 декабря сообщила пресс-служба правительства ЯНАО.

Форум стартует 13 декабря. На него приедут волонтеры, представители добровольческих объединений ЯНАО, НКО, организаций, помогающих в развивать и поддерживать движение добровольцев в Уральском федеральном округе, а также соотечественники, проживающие за границей.

В первый день форума участников ждет питч-сессия, на которой будут присутствовать двукратный чемпион России по велоспорту, первый спортсмен-паратриатлет из России, переплывший Волгу и преодолевший длинную дистанцию в триатлоне IRONMAN Ярослав Святославский и российская актриса театра и кино Анастасия Денисова.

В этот же день финалисты конкурса «Ямальские молодежные инициативы» представят гостям свои проекты. Победители получат гранты на реализацию идей. Общая сумма поддержки составит 1 млн 650 тыс. руб.

Организаторы на трехдневный форум подготовили насыщенную программу для участников. Их ожидают воркшопы по направлениям добровольческой деятельности с разработкой сетевых событий на 2020 год, тренинг-квест и многое другое.

Читайте также по теме: В финал конкурса молодежных инициатив вышли два проекта из ЯНАО

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру